Межрегиональная конференция "Фонда развития моногородов"!

12.10.2020
Межрегиональная конференция "Фонда развития моногородов"!
Специалисты компании ООО "Волгапромтехоснастка" приняли участия в межрегиональной конференции проводимой "Фондом развития моногородов" и полномочным представителем Президента России в Приволжском федеральном округе.

Обсуждались новые инструменты развития, возможности дополнительного финансирование инвестиционных и инфраструктурных проектов в моногородах. Также поднимались острые вопросы относительно работы коммерческих банков и не возможности получения банковской гарантии. Данный вопрос был взять на контроль полномочным представителем Президента.

Всего в мероприятии приняли участие более 230 человек - представители 70 моногородов из 14 субъектов РФ, представители региональных Правительств и институтов поддержки, резиденты ТОСЭР.

Сотрудники ООО "ВПТО" активно задавали вопросы и участвовали в общении с коллегами из других территорий. Такие мероприятие очень важны для обмена опытом и обсуждения сдерживающих факторов социально-экономического развития моногородов. Напомним, что сейчас таких муниципальных образований 321.  

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз