Конференция «Курс Самарского региона на импортонезависимость»!

18.12.2022
Конференция «Курс Самарского региона на импортонезависимость»!
На площадке Технопарка «Жигулевская долина» состоялась практическая Конференция по теме: «Курс Самарского региона на импортонезависимость».

Приняли участие в качестве соорганизаторов данного мероприятия. Предприниматели нашего города выступили с докладами, рассказав о своих проблемах и предложения о развитии производственной отрасли:
???? ООО «Прикладная механика» - о создаваемом класторе «Станкостроения» и своем ноу-хау - модульном станке который уже имеет большую популярность у предпринимателей;
???? ООО «Полевой» - о конструировании производственных комплексов и зеркальном инжиниринге иностранного оборудования для перерабатывающей промышленности;
???? ООО «Мобильные решения» - о отличном IT-решении для повышения производительности малых и средних производственных компаний до 65%.
???? Региональный представитель ТТП Республика Армения в Самарской области – о создании в нашем регионе Международного логистического центра в ОЭЗ ППТ «Тольятти»;
???? Региональный центр инжиниринга - о своих компетенциях в области инженерии и точном измерении деталей;
???? ООО «СРНХ» - о разработке агрегатора для сбора запросов от крупных заказчиков региона и оперативного решения технических, и научных вопросов для таких компаний.

Отдельное Спасибо команде «Координационному совету при депутате Самарской Губернской Думы В.В. Бокке» за организацию мероприятия и команде волонтеров из «Тольяттинского государственного университета» за встречу наших гостей.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз