От Лидера к Лидеру!

19.05.2023
От Лидера к Лидеру!
На площадке администрации г.о. Тольятти состоялась встреча регионального актива сообщества "Лидеров России" с муниципальными служащими. Тема: "Зачем заявляться на федеральный конкурс "Лидеры России" 5 сезона". Самарская область, как и пять лет назад, в числе самых активных регионов по количеству поданных заявок. У нас очень много активных, умных, талантливых людей!

Представители компании ООО "ВПТО" рассказали о своем опыте участия в данном Конкурсе.

Какая же польза для участников Конкурса.
1. В первую очередь это сообщество и люди - интересные, активные, умные.
2. Это твое зеркало компетенций. За такую диагностику платят большие деньги, а в рамках Конкурса бесплатно оцениваются твои сильные и слабые стороны.
3. С 2023 года акцент в заданиях делается на решение региональных задач. Даже если мы не попадем в финал, то наши идеи и предложения могут быть востребованы на местном уровне.  

Мир меняется и мы меняемся тоже. История возлагает на нас, на нашу Страну, большую ответственность - сохранение традиционных ценностей; более справедливые условия "общежития" на платне; помощь в развитии малых стран мира. А что нам делать? Учится, Учиться и еще раз Учиться! Вступайте в ряды "Лидеров России", учитесь, объединяйтесь, делайте добрые дела! Вы нужны своей Стране!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз